Боли в спине, грыжа
Добрый день, беспокоят боли в спине и отдаёт в левую ногу, мужчина 55 лет, сделал мрт, результат прилагаю
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место грыжа диска, которая сдавливает корешок. Показана комплексная терапия, в том числе НПВС, миорелаксанты, физиотерапия, ЛФК и т.д.Посетите невролога.