Уплотнение в груди
Здравствуйте. Требуеться ваша помощь! Ребёнок отказался от груди,и принято было решение принять таблетки об остановки молока и так же была сделана тугая перевязка. Вследствие чего была образована шишка,которую пытались разбить. Чуток удалось выдавить молоко,но шишка росла и росла. И на данный момент пол груди камня. Сегодня были у маммолога,сделали узи. Врач сказал что не чего сделать не может.Нужен гнойный хирург. Выписала антибиотики. Сказала через 2 дня приходи посмотрим шишка меньше стала или нет. Мастита пока нету. Есть ли решение какое-нибудь без вмешательства хирурга. Какой нибудь прибор который разбивает эти шишки. Капуста не помогает. Муж Ртом пытался отсосать ,не чего не выходит. Помогите!!!!
Пользователь

Здравствуйте. Для полной оценки ситуации необходимо видеть результаты исследования УЗИ, в плане обследования должен быть выполнен общий анализ крови. Обратитесь к хирургу в любом случае для осмотра, по результатам будет определен диагноз и возможные пути лечения с вмешательством или без него. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.