Возможна ли беременность
Здравствуйте,до задержки делала тест на беременность, показало 2 полоски. Далее была задержка, пошла в больницу, делаю тест он отрицательный. На узи нашли желтое тело 22мм при задержке. Отправили домой, спустя неделю задержки вечером была коричневая мазня, на утро было кровотечение, сказали выкидыш. В данный момент болит низ живота, поясница, мигрень, тошнота, плохой аппетит. Скажите есть ли вероятность что выкидыш был ложный, так как сгустков не было и кровотечение было 2,5 дня. Обычно они идут 5 дней и болезненно
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить анализ крови на ХГЧ, если первый результат будет положительным -повторить с интервалом 48 часов. УЗИ стоит повторить. По результатам консультация гинеколога.