Высокая температура, боль в груди
Здравствуйте, я один раз сюда обращалась с болями в левом боку при вдохе. Сделав рентген и ЭКГ все показало в норме. Вечером температура доходит до 40 и сильная боль во всей грудной клетке, трудно дышать, боль идёт, даже когда не делаю глубоких вдохов. Что это может быть? Что вы посоветываете?
Пользователь

Здравствуйте. В плане обследования должен быть выполнен боль может носить скелетно-мышечный характер, для облегчения можно принять ибупрофен, он же обладает и жаропонижающим действием. Обильное теплое питье.
Здравствуйте. Непременно выполните клинический анализ крови,снимки шейно-грудного отдела позвоночника. Вполне возможно имеет место сочетанная патология. Непременно посещение терапевта и невролога. Приём нимесила,массаж шейно-воротниковой зоны,терафлю притлюбом повышении температуры