Сразу ли мне поставят брекеты?
Мне мой ортодонт 27 июля назначила встречу. На ней мы сделали рентген. На нём оказалось что у меня нижняя челюсть ушла вперёд. Она записала меня на 11 сентября.чтобы поставить брекеты.Мне их сразу поставят? Или сделают сначала слепок?
Пользователь

Здравствуйте. Слепки требуются в некоторых случаях. Судя по описанной информации, диагностика проведена и следующий визит назначен для установки брекет системы. Однако, наиболее точно вы можете узнать план лечебных мероприятий у вашего врача.
Задать свой вопрос