|
👍 +1 👎 |
Можно ли не предохраняться, планировать беременность после рентгена и флюорографии?Здравствуйте, подскажите 25.01 проходила рентген стоп (фартука не было) и в этот же день узи органов малого таза. 25.01-7 день цикла. Также 18.01 проходила флюорографию. Планируем беременость, можно ли не предохраняться сейчас? Можно планировать в этом цикле? гинекология рентгенография УЗИ органов малого таза у женщин рентгенология УЗИ органов малого таза УЗИ диагностика
Пользователь
Анонимно #gv6jP1ik2o |
|
👍 0 👎 |
Рентген при беременности
В первые дни когда должны были начаться месячные три раза Сделали рентген. Это всё в один день, первый раз сделали снимок, зуб болел опух, второй раз снимок сделали из-за того что думали что гайморит… |
|
👍 0 👎 |
Планирование беременности, вреден ли рентген?
|

|
👍 0 👎 |
Рентген
Здравствуйте! Как часто можно делать рентген? В течение двух последних недель пришлось проходить флюорографию, рентген лицевых пазух . Сейчас стоит необходимость делать рентген-снимок зубов.… |
|
👍 0 👎 |
Через сколько времени можно планировать беременность?
Добрый день, мне слелали рентген тазобедренного сустава после которого прошло 4 цикла и флюорографию, после которой на данный момент прошел 1 цикл, подскажите пожалуйста, через сколько времени… |
|
👍 0 👎 |
Есть ли альтернативные способы исследования легких?
|




