|
👍 0 👎 |
Плохо глотаю жидкостьЗдравствуйте.Плохо глотаю жидкость как ступор , держу жидкость во рту потом глотаю .Иногда слюну тоже тяжело глотать как спазм хочу но не могу.Когда хочу сильно пить пью нормально, но последний глоток всегда держу во рту потом глотаю.кушаю нормально , пищу глотаю нормально |
|
👍 0 👎 |
Эпилептический приступ
Здавствуйте.Мужу 59 лет,год назад перенёс обширный инфаркт.Но меня напугал случай,который произошёл неделю назад.Это было в 18 ч вечера,у мужа произошёл ступор,руки обвисли,судорог нет ,глаза открыты… |
|
👍 0 👎 |
Щелчок в гортани при глотании слюны
Здравствуйте! Уже третий месяц происходит щелчок в гортани при глотании слюны, при еде такого нет. Иногда ощущается горечь во рту, как будто перец. Бывает, что затруднено дыхание минуты 4 и потом… |

|
👍 0 👎 |
Дискомфорт в горле
Ощущение вибрации в пищеводе при подаче голоса, или в грудной клетке
Ошейник на шее который давит на горло(усиливается, когда на мне одежда, или цепочка) давление это схоже с припухлостью, как… |
|
👍 0 👎 |
Какой прогноз относительно продолжительности жизни этого человека?
|
|
👍 0 👎 |
Реакция на стресс
Здравствуйте. Моему парню 28 лет. У него после сильных стрессов часто бывает начинает идти пена (или слюна просто такая) изо рта и это сопровождается давлением и болью в груди, болью при глотании.… |




