Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -11

Почему при надавливании на левый сосок есть коричневые выделения?

После маммографии (в конце января) заметила коричневые выделения из груди. Прошла обследование -МРТ с контрастом, УЗИ, маммографию, мазок на цитологию, ничего, кроме мастопатии не обнаружено. Назначили кровоостанавливающее 7 дней, предположительно это травмировали грудь при маммографии. Пропила. Выделения есть, в основном, в первой половине, но их немного. Наблюдаюсь у гинеколога — множественная миома матки (без активного роста). Последние три менструальные цикла со сбоем. Выделения самопроизвольное есть, в виде маленьких точек коричневого цвета на бюстгальтере

Ответы

👍
−1
👎 -1

Здравствуйте. Так может проявляться внутрипротоковая папиллома. Пройдите назначенное лечение, посетите маммолога повторно для определения дальнейшей тактики.


Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли принимать капли Мастодинон для профилактики?   6 ответов

Можно ли принимать капли мастодинон (для профилактики) с фемостон 2/10?Фемостон 2/10 (принимаю полгода) Месячные вернулись после трёх месячного отсутствия сразу же как начала принимать фемостон 2/10 (прописала врач после сдачи всех анализов). 49 лет

3 дек 2022 22:18
 
👍
−2
👎

Сильно болит грудь, появились шарики   3 ответа

Доброе утро, у меня такой вопрос, дело в том что в последнее время у меня сильно болит грудь, а соски при большом сдавлевании начинаю болеть и так же появились в груди шарики?? И грудь как опухла
14 янв 2019 07:14
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
0
👎

С чем связано появление аденомы?   12 ответов

Добрый день. Мне 56 лет. Климакс только начался. Всю жизнь ставят фиброзно-кистозную мастопатию. В этом году, осенью нашли фиброаденому. Регулярно делаю маммографию и УЗИ. С чем связано появление…

13 дек 2022 14:56
 
👍
0
👎

Выделения из сосков   1 ответ

Мне 41. Месячные регулярные. Последние пол года почти каждый раз перед месячными и во время из груди есть выделения. Светло-коричневые, почти прозрачные. При надавливании и иногда сами по себе. Грудь не болит, мягкая. Что это может быть?

20 ноя 2024 13:00
 
👍
+1
👎

Что это значит?   2 ответа

помогите расшифровать цитологию 1ст (правая молочная железа на 11:30 часах) В стеклопрепарате- скудный клеточный состав. На фоне жировых масс- эритроциты, голоядерные элеме! небольшие группы клеток…
2 ноя 2021 10:37
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований