Перманентный катетер стоит уже 3 года. Работает нормально. Сколько он еще может стоять.
Всю жизнь был гемоглобин по низкой границе нормы. На Гемодиализ попала с показателем 56. Чувствовала себя нормально. Максимально гемоглобин поднимался до 110 пару раз. На Дарбэстим. Никакие другие…