Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Анализ крови на аллерген

Добрый вечер! Извините за беспокойство, и спасибо за ваш труд!
В моей семье живет кролик, на протяжении года проявлялись симптомы аллергии (зуд неба,в носу, глубоко в ушах, глазах), после, данные симптомы утихомирились, появились новые, бронхоспазм, постоянные бронхиты, крапивница, свисты, отдышка. Сдала анализ на аллерген эпителий кролика Е82, IgE.
Пришел результат, интересует вопрос, правильно ли я понимаю, что результат составляет 12.10, это означает 3 класс, высокую степень аллергии? Благодарю за ответ! Фото результата прикрепляю.

Пользователь

89 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Да, вы правы. Учитывая анализы и описанную симптоматику питомцу нужно будет подыскать новый дом, поскольку при продолжающемся контакте с аллергеном ожидаемо усугубление ситуации.


Задать свой вопрос аллергологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Расшифровка анализа крови на аллергены у ребенка   2 ответа

Здравствуйте. Ребёнку 3 года. Ходит в д/с, несколько раз был абстр.бронхит, раз в месяц болеет (кашель, сопли, температура при этом не поднимается). Сдали анализ крови на аллергены педиатрическая панель. Результаты следующие: - собака - эпителий и шерсть - 0,23 - Грибок Alternaria Alternata - 0,56 остальные показатели - 0 Что означают эти цифры? Что следует предпринять? Спасибо.
18 дек 2015 12:19
 
👍
0
👎

Какие анализы нужно сдать?   3 ответа

Здравствуйте помогите пожалуйста!моему ребёнку 5 лет каждую весну начинается крапивница этот диагноз поставил врач при осмотре 3 года назад. мы держали диету мазали мази пили антигистаминные препараты и все прошло в первый год высыпания были жуткие на ногах дело дошло до рвоты и поноса а последние два года слегла покраснения и потом кожа сухая и шелушиться…
13 апр 2019 10:23
 
👍
0
👎

Причины сыпи и зуда   4 ответа

Здравствуйте, с февраля появилась крапивница неизвестно от чего, сдавала анализы обследования, причина не известна. Пью антигистаминные зиртек. Выходили пятна и чесались, выходили просто яркие пятна и волдырями тоже. Потом наступил период что пятна перестали выходить стала кожа сама чесаться и когда почешу кожу появлялись полосы и долго проходили,…

4 дек 2022 21:06
 
👍
0
👎

Крапивница   1 ответ

Добрый день! Меня зовут Елена 44года! Вчера проявилась на лице .руках -аллергия! Выпила супрастин вчера и сегодня! Но улучшений нет! В зеркало смотреть страшно на себя! Отечность.зуд.Кожа как крапивой обожгла!
3 авг 2015 10:08
 
👍
0
👎

Появилась сыпь по телу   2 ответа

Здравствуйте. Появилась резко сыпь по телу, выше груди, на лбу, спине и шеи, вызвали доктора, поставил укол от аллергии сказал - крапивница. Пью таблетки цетиризин, полисорб. Сыпь появляется резко и так же проходит. Так же неделю назад поставили коньюктивнит и пили арбидол, после курса арбидола появились боли в кишечнике, как только живот прошел на…
29 дек 2019 18:24
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.