Беспокоит впадина
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, маммограмму проходила пол года назад патологий не обнаружено, но беспокоит впадина на груди, как сдавала эта впадина была уже, УЗИ год назад проходила киста но очень маленькая, сказали через год УЗИ, а на маммографии кисту не обнаружили. Может эта впадина при поднятии руки о плохом говорить. Спасибо. На первом фото рука не поднята
Пользователь

Здравствуйте. Учитывая, что по результатам обследования ничего плохого не выявлено, оснований для полнения нет, так может выглядеть неравномерность жировой ткани.