Боль в области щитовидной железы
Здравствуйте, в течении месяца чувствую боль в области щитовидной железы. Сдала анализы на гормоны: FRT4 37.63 pmol\L и TSH 0.03 ulU\mL. Помогите расшифровать. Узи я сделала. Заключение: с обеих сторон участки сниженной эхогенности. Кровоток усилен.Предположительно АИТ. Возможны образования обеих долей. T4 свободный (тироксин) 37.63 нмоль/л ТТГ (тиреотропный гормон) 0.03 мМЕ/л
Пользователь

Добрый день! У Вас имеет место субклинический гипертиреоз, на фоне аутоиммунного тиреоидита. Обратитесь к эндокринологу для подбора терапии.