Интерпретация результатов анализа на гормоны
Я,Наталья мне 68 лет.Делала УЗИ щитовидной железы правая доля-18,43см.куб. левая доля 61,44. Анализ крови -тироксин свободный-27,0 тиреотропный гормон-0,2 антитела к тиреопероксидазе -96,0 глюкоза 5.14 инсулин 7,51 НОМА -1,72 ТТГ антитела < 0,3 объясните мне каковы мои анализы
Пользователь

Добрый день. Речь может идти о гипертиреозе, аутоиммунном тиреоидите. Вам необходимо показаться с результатами исследования врачу очно для уточнения диагноза и составления плана лечения.
Здравствуйте. Скорее, действительно, речь может идти о гипотиреозе. Необходимо повторить исследования, выполнить уровень половых гормонов