Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Болит палец, к кому обратиться?

Здравствуйте, уже два месяца болит большой палец на левой руке и ноготь болит. Травм никаких не было, повреждений тоже, на вид здоровый палец. К кому обратиться и что это может быть?
Пользователь

282 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место воспаление, другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, по показаниям рентгеновские снимки. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Если хирург исключить свою патологию, показана консультация невролога

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Любой воспалительный процесс имеет признаки(боль,покраснение,повышение температуры общей или местной).Непременно посетите невролога, выполните осмотр,исследование шейного отдела позвоночника.Прием наклофена, нейромультивита.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Полученные результаты помогут определить суть проблемы и провести необходимую коррекцию терапии.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болят и немеют пальцы на руке   2 ответа

Здравствуйте, мне 37 лет в последнее время постоянно болят пальцы на левой руке, немеют безымянный и указательный палец, ногти синеют до фиолетового оттенка, на безымянном пальце сильно вздулась венка и болит, рука постоянно холодная,хотя с правой рукой всё в норме. два месяца назад поставили диагноз Гипертония 3ст, ХСН2,после сильного стресса, постоянно…
22 апр 2018 20:26
 
👍
0
👎

Шишечка на шее, болит при прикосновении   2 ответа

на шее,правее отт позвоночника ниже на 2 пальца от черепа где впадина есть шищечка с горох,потрогав её начались пульсирующая боль ещё правее ближе к уху,и голова стала туманная,дурная и немного стала ныть. что это за шишка такая,сама не болезненная,только когда потрогаю ее
19 май 2018 19:17
 
👍
0
👎

Немеет голова   2 ответа

Немеет голова, с левой стороны, при касании немного болезненно (по типу мурашек), большой палец на правой ноге длительное время "холодный" по ощущениям, "влажный".
9 июл 2019 12:10
 
👍
0
👎

Болит в районе сонной артерии   2 ответа

здравствуйте,болит в раене сонной артерии?Что это может быть?УЗИ сосудов делала месяц назад ,ничего чтобы давало боль не нашли ,болит пару дней
5 дек 2018 13:13
 
👍
0
👎

Беспокоит безымянный палец правой руки   2 ответа

Добрый день. уже не одну неделю беспокоит безымянный палец правой руки, который в ночное время то ли болит то ли тяжелеет. тяжело описать. просыпаешься, а его больно согнуть. днем уже не чувствуется. как его стоит проверить?
17 июн 2021 14:21
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe