Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Болят и слезятся глаза, зрение -3

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что это может быть. Сильно болят глаза, не могу даже закрыть, слезятся. Каждый день бегают глаза влево-вправо. Зрение -3.
Пользователь

365 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс, повышение внутриглазного давления и другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра, в том числе оценки состояния глазного дна, измерения внутриглазного давления. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос офтальмологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Замена хрусталика   2 ответа

3 месяца назад мужу сделали операцию по поводу замены хрусталика зрение не сколько не улучшается Глаз болит чувство инородного тела что Посоветуйте что сделать Какое лечение коррекцию провести
17 сен 2017 17:45
 
👍
0
👎

В чем может быть причина этой боли?   2 ответа

Здравствуйте! Вчера долго работала за компьютером и вечером резко начал болеть правый глаз. Когда смотрю прямо ещё терпимо, но при движении глазом, когда смотрю в стороны или вверх и вниз резкая боль в глазном яблоке и боль отдаёт в голову. Внешне глаз абсолютно нормальный нет отёков или покраснений. Зрение тоже не изменилось. Вчера когда ложилась спать…
14 ноя 2020 13:25
 
👍
0
👎

Болит глаз и висок   3 ответа

Пол женский, 44 года, беспокоит глаз, периодически болит и отдает боль в висок. Ощущения инородного тела. капала капли тобрадекс, после трех дней стало хуже. глаз болит постоянно
1 май 2017 18:44
 
👍
0
👎

Миопический астигматизм   3 ответа

Дрожит Глаз) У меня тяжелый миопоческий астигматизм правого глаза. Так вот этот глаз вечно дрожит,вибрирует, примерно 70% дня. Я хочу узнать нет ли что-то опасного в этом. Например не означает ли это что достигло предела и срочно надо оперировать, или при астигматизме это нормальное явление и нечего опасного. Могу расслабиться?
4 май 2017 11:49
 
👍
0
👎

Есть ли у меня глаукома?   1 ответ

Здравствуйте. Мне 14 лет. Я вижу мушки(в виде точек или ниточек, и ещё когда смотрю на лампу, то вокруг света бывает радуга.у меня также близорукость, при чем левый глаз видит хуже чем правый. Усталости, боли в глазу вообще не бывают и голова тоже редко болит(практически не болит). Также ношу ночные линзы и при этом капаю капли(корнеокомфорт) каждый день. И вот я бы хотела знать у меня есть глаукома?Заранее спасибо.
29 июн 2018 23:26
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe