Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

У меня месячные идут 5-6 дней, в эти месячные на 4 день не было крови, было жжение в вагине. Что это может быть?
Пользователь

298 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая жжение, необходимо исключить воспаление. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно исключите дисбаланс половых гормонов(выполнить уровень половых гормонов согласно фазам цикла), выполните осмотр на зеркалах, исследование на все группы инфекций методом пцр. Полученные данные позволят определить возможную причину проблемы и вам предложат варианты решения.если имели место половые контакты без контрацепции,выполните исследование уровня хгч(исключите развитие беременности).Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Возможна ли беременность?   3 ответа

Здравствуйте!Начало месячных было 31 декабря конец 4 января, месячные должны прийди в начале февраля и их нету.Возможна беременность?Подскажите пожалуйста!!!
7 фев 2020 17:01
 
👍
0
👎

Сбой цикла   2 ответа

почему у меня за 6 дней до месячных пошли месячные и подрывают яичники, с чем это связано
19 авг 2020 18:20
 

10 продуктов, которые борются с гриппом и прочими ОРВИ

Наступил сезон простуд, а значит самое время пересмотреть привычную диету и включить в профилактическое меню самые полезные продукты.
👍
0
👎

Задержка месячных   2 ответа

Задержка месячных , уже как 4 дня. Не знаю что делать ...
1 сен 2020 15:54
 
👍
0
👎

Задержка месячных   2 ответа

Задержка месячных уже 4 дня
2 ноя 2019 22:01
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Происходит задержка месячных, уже 5 день. Тест на 5-ый день отрицательный. Тянет низ живота. Что это может быть?
26 дек 2019 09:26
 

Читайте также

10 продуктов, которые борются с гриппом и прочими ОРВИ

Наступил сезон простуд, а значит самое время пересмотреть привычную диету и включить в профилактическое меню самые полезные продукты.

Лекарства для химиотерапии: механизм лечения болезни

При выявлении онкологического заболевания в комплексе лечения нередко используют химиотерапию, что это?

Химиотерапия: что это такое?

Химиотерапия применяется для борьбы со злокачественными опухолями, расположенными в разных частях тела. Что же при этом происходит?

Камни в почках: причины, лечение, диета

Камни в почках образуются при нарушениях обмена веществ. Какие бывают камни, чем опасен самостоятельный выход камня и как лечат мочекаменную болезнь?

Невирусный гепатит: как защитить печень

Мы привыкли относить гепатит к вирусным заболеваниям. Однако воспаление печени может быть вызвано вовсе не инфекцией