Что это означает?
Добрый вечер, что означает описание в рентген снимке лёгких- корни лёгких незначительно расширены, достаточно структурные?
Пользователь

Здравствуйте. Это может быть индивидуальной особенностью, может быть связанао с перенесенными ранее заболеваниями. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить врача терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте. То, что не выявлены признаки воспалительного процесса. Ежели у вас есть жалобы, непременно посетите терапевта, подробно расскажите о сути ваших проблем, педставьте результат клинического анализа крови, выполненные снимки. После ознакомления, вам предложат варианты решения. Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий.