Это сбой цикла или беременность?
Здравствуйте! У меня не регулярный цикл месячных, от 30-40 дней.Последние месячные 27 мая закончились.В этом месяце 5 июня был не защищенный ПА во внутрь. На сегодняшний день задержка 3 дня. В первый день предпологаемых месячных были все позывы на них но их до сих пор нет,сделала три теста на утреннюю мочу (отрицательные)Вторую неделю мажут белые прозрачные выделения без запаха и три дня жутко налилась грудь.Живот в низу тянет. Каждый месяц хожу на УЗИ ,проблем по женски нет.Напишите пожалуйста могут ли тесты не показать пока беременность?Или Всё таки сбой?
Пользователь

Здравствуйте. Тесты достаточно достоверны через 2 недели от предполагаемого зачатия. Для уточнения желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования выполнить анализ крови на половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.
Здравствуйте. В вашем случае имеет смысл провести исследование уровня половых гормонов, повторить узи органов малого таза. Если имели место половые контакты без контрацепции, непременно провести струйный тест и уровень хгч. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это правильно и в ваших интересах.