Коричневые выделения
Здравствуйте, я беременна срок 6 акушерских недель, последеие месячные были 5 июля. Сегодня утром увидела мажущие выделения коричневого цвета, немного тянуло живот, позвонила врачу, врач сказал продолжать прием дуфастона 2 раза в день, 100мг и пить витамины, стараттся лежать, Узи не назначил сказал, ничего серьезного, что узи может спровоцировать отслойку, подскажите что мне делать стоит ли идти на узи или действительно слушать врача, очень волнуюсь.
Пользователь

Здравствуйте. Кровянистые прогестерон. Стоит вызвать скорую помощь и решить вопрос с госпитализацией либо обратиться к лечащему врачу очно. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью.
Здравствуйте. Наличие признаков кровотечения в вашем положении черезвычайно опасно. Рекомендую вызвать неотложку, срочно в отделение. После проведения осмотра и необходимо вам терапию, вас отпустят домой с рекомендациями. До приезда бригады- полный покой, ни каких физических нагрузок, психо- эмоциональных переживаний. Решение вопроса по телефону , в вашей ситуации, неправильно.
Спасибо большое доктор, сегодня еще и поясница ночью болела, а когда встала прошла, подскажите если пойти на узи будет ли слышно уже сердцебиение плода?последние месячные были 5 июля, зачатие примерно 20 июля
Пользователь