Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Лающий кашель при хроническом бронхите: что еще можно принимать?

У меня началось все с ночного кашля через три дня лающий кашель стал и днём и поднялась температура 38,9 пыталась сбить цитрамоном ничего не получилось температура держится я вызвала врача надом мне был поставлен диагноз хронический бронхит прописали мне парацетамол я его выпила и после приема парацетамола началась рвота, что можно ещё пить от температуры подскажите?

Пользователь

115 #1
Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Хронический бронхит у ребенка   2 ответа

Здравствуйте .Мой сын на протяжении двух недель кашлял, на прошлой неделе у него Поднялась температура до 38 я дала жаропонижающее .На следующее утро врач осмотрел ребёнка и поставил диагноз бронхит. При покупке лекарства в аптеке нам…
6 мар 2017 20:00
 
👍
0
👎

Подозрение на воспаление легких   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!!! У моей матери, хронический бронхит, 58 лет, с субботы ночью поднялась температура 39,8, утром в воскресенье принимала фервекс каждые четыре часа в порошках, а на вечер табелтку парацетамола. Удалось сбить до38. В понедельник вызвали врача на дом. Она послушала, сказала что есть хрипы справа, и подозрение на воспаление…
24 дек 2015 12:59
 
👍
0
👎

Сухой кашель   2 ответа

Беспокоит сухой кашель без хрипов, саднит горло, ощущение "зуда" в горле. Хроническая заложенность носа.В анамнезе хронический риносинусит, хронический бронхит.
3 фев 2017 15:59
 
👍
0
👎

Что со мной?   2 ответа

здравствуйте ,заболела 2 сентября кашель температура 37,5 лечилась Флемоксин ом .пошла на приём температура такая же насморк мокрота назначили суммамед.пропила не помогло.температура 38,5 вызвала скорую кашель мокрота назначили левофлоксацин,Цефтриаксон.сделала мскт хронический бронхит,ээмффизема.температура прошла.неделю не было.на данный момент слабость,постоянно…
23 ноя 2020 12:19
 
👍
0
👎

Лечение антибиотиком   2 ответа

Добрый день! Опишу сразу по делу. После перенесееного гриппа, который я лечила антибиотиком (Таваник), спустя несколько дней заболела вновь. На протяжении 2-х недель лающий кашель по ночам( приступ) и днем, но значительно меньше. Два дня назад была на приеме у ЛОРа и терапевта и рентгенолога. Итоги следующие. ЛОР - поставил диагноз Ларинготрахеит, и…
21 янв 2017 12:10
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe