|
👍 0 👎 |
Лечение после гемостаза в пременопаузе.Здравствуйте,очень нужна ваша консультация. Мне51год,мои диагнозы : аденомиоз,субсерозная миома(1.9)киста левого яичника фолликулярная,раньше принимала Дюфастон, пока его пила проблем не было,после отмены через два года, начались задержки,потом кровотечения,фолликулярные кисты,то проходят,то опять образуются.17 января — гистероскопия из-за кровотечения, результат гистологии -простая типичная железистая гиперплазия.Через 10 дней опять кровяные выделения,назначен гемостаз ригевидоном( сразу 6таб.-5-4-3-) Сегодня второй день,мажущие коричневые небольшие выделения и тянет низ живота,пью ношпу.Скажите пожалуйста,после как я допью ригевидон21 день,какие гормональные препараты мне нужно пить на постоянной основе,учитывая мой возраст,чтобы избежать рецидивов в будущем.Спасибо. |
|
👍 +1 👎 |
Когда наступает менструация после отмены Дюфастона?
Здравствуйте! Пила 10 дней дюфастон для вызова месячных, на данный момент 62й день цикла, сегодня второй день отмены дюфастона, со вчерашнего дня тянет низ живота и поясницу, грудь набухла. Узи делала… |
|
👍 −4 👎 |
Боли после удаления матки
|

|
👍 0 👎 |
У меня две фолликулярные кисты, была задержка, сейчас обильные месячные 5 дней, они закончатся?
здравствуйте, у меня две фолликулярные кисты 2 и 4 см на левом яичнике, была задержка месячных на месяц, сейчас пришли, но такие обильные и уже пятый день льют, но врач сказала что это нормально из-за… |
|
👍 +1 👎 |
Киста яичника, миома
Доброго дня. Мне 33 году столкнулась с тем что врачи не знают что со мной делать.В 2009 г. была трубная беременность.Была проведена лапароскопическая операция заодно удалены фоликулярные кисты обеих… |
|
👍 +1 👎 |
Фолликулярная киста яичника
Здравствуйте, моей дочке 15 лет. Год назад была фолликулярная киста левого яичника 1*1см. Прошла быстро, пили комплекс витаминов. Сейчас… |




