👍 0 👎 |
Можно ли оформить уход за мамой?здравствуйте. Моей маме нужен уход, сильно болят ноги ( варикоз) , ноги опухают,болят пятки. Передвигается по дому сама, но на улицу не выходит,сильные боли. Никакой группы инвалидности нет, ей 63 года, на пенсии. Можно ли оформить такой уход ? (хотя бы раз в неделю, чтобы ей подвозили продукты )с какого врача начать? Еще маме предлагали сделать операцию, но она боится и не согласилась. Как быть , может подскажете?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Возможно рассмотреть вопрос об определении группы инвалидности, о том, чтобы маме оказывал помощь социальный работник. Для уточнения ситуации стоит посетить врача терапевта, хирурга очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, коагулограмму, уздс сосудов ног. По результатам будут даны рекомендации, решен вопрос об оформллении листа мсэ и направлении на комисмию мсэ. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Решение данного вопроса в ведении службы соцобеспечения. Вероятнее всего у вас н получится. Необходимо оформить инвалидность, предварительно пройти несколько кругов чиновничьего ада( я за три года этого не смог сделать). Попробуйте, возможно у вас добрые люди работают
|
👍 0 👎 |
Обширная трофическая язва правой голени, не поддается лечению — можно ли оформить инвалидность?
|
👍 0 👎 |
Болит нога
|
👍 0 👎 |
Это может быть тромб в глубоких венах?
Здравствуйте, у меня сильный варикоз. Сегодня стали резкие боли в ноге с верху где бедро. Скажите пожалуйста это может быть тромб в глубоких венах? Заранее большое вам спасибо
|
👍 0 👎 |
Болит нога, нужно ли сделать УЗИ?
Здравствуйте болит уже нелелю нога, есть варикоз, мажу траумелем, траумелем и многоими другими мазями не помогает ничего, ходить не возможно 70 лет, что предпринять, может сделать узи или сдать кровь?
|
👍 0 👎 |
К какому врачу идти с подозрением на варикоз?
Здравствуйте! Скажите пож-та, к какому врачу нужно пойти, чтобы узнать действительно ли у меня варикоз?
У меня по ногам пошли капиллярные сеточки и они синеют. Раньше они были розовые и их было мало, а теперь их много. Ноги болят, крутят и тянут, когда быстро ходу они как будто меня не слушаются, тяжёлые, отекают летом. С почками все хорошо.
Спасибо.
|