Можно ли забеременеть при таком результате УЗИ?
Объясните пожалуйста по УЗИ, могу ли забеременеть
Пользователь

Здравствуйте. Беременность не исключена. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации