Что означает заключение МРТ: расшифровка результата исследования
Здравствуйте невролог отправила на МРТ: немеют конечности и левая сторона головы болит ужасно. Прикрепила результат помогите расшифровать
Пользователь

Здравствуйте. Имеют место сосудистые изменения, врожденная киста. Головные боли скорее имеют другую причину. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии