|
👍 +1 👎 |
Образование на коленеЗдравствуйте! У дочки (7,5 лет) после ушиба на коленке появилось объёмное, твёрдое, круглое образование, розового цвета. Не проходит уже более двух месяцев. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Что с этим делать и какому врачу обращаться? Фото прилагаю.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. К сожалению, фото при вопросе нет, а в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Один из возможных вариантов - келоидный рубец, но нужен осмотр. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации в зависимости от окончательного диагноза
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Вполне возможно,как вариант)имеет место осумкованная (организовавшаяся )гематома.Имеет смысл посетить хирурга и выполнить узи. По результатам осмотра, исселдований ,будет определена суть проблемы и вам предложат варианты ее решения.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.После травмы положено незамедительно посещать доктора, проводить осмотр, исследование.Вполне можно пропустить травму кости. Выполните рекомендованные диагностические мероприятия.
|
|
👍 +1 👎 |
Что это может быть?
здравствуйте, 8 лет назад зашивали кожу на подбородке, травма произошла из-за падения на угол тумбочки, ничего не беспокоило
Сейчас на шраме появилось уплотнение с горошину, не болит, покраснения нет, что это может быть?
|
|
👍 +3 👎 |
Под шрамом появляется шарик - это опасно?
Здравствуйте! Делали операцию по удалению аппендицита более 2 месяцев назад. Под шрамом появляется шарик - это опасно?
|

|
👍 +3 👎 |
Шовный материал
После снятия швов осталась нитка, так и не пошла ее вытянуть, сейчас возле нитки образовался нарос. Чем это чревато и будет ли операция?
|
|
👍 +1 👎 |
Уплотнение внутри шва от кесарева сечения
Здравствуйте. Мне 33 г.Год назад появилось уплотнение внутри шва от кесарева, на месте узелка. Сейчас значительно увеличилось в размерах, размером с гр.орех. Хирург говорит киста, по УЗИ ее нет. 2… |
|
👍 −2 👎 |
Шишка под кожей, как лечить?
Здравствуйте!
Мне 26, пару дней назад заметила на правом колене под кожей шишку размером с горошину, над ней небольшой синяк. Шишка находится в верхней части коленной чашечки, вроде подвижная.… |




