👍 0 👎 |
Нужна ли мне сейчас обязательно операция?Здравствуйте, у меня отосклероз, по КТ фенистральный отосклероз. Аудиометрия- двухсторонняя кондуктивная тугоухость 1 степени. Вопрос: нужна ли мне сейчас обязательно операция, или нужно пока подождать пока перейдет в другую степень, или можно жить и с 1 степенью, и какая сейчас фаза ( активная или нет)?. МС КТ височных костей и аудиограмму прилагаю. |
👍 −1 👎 |
Шум в ухе
|
👍 0 👎 |
Помогите разобраться с заключением КТ
Добрый день,
маме (55 лет) сделали МСКТ височных костей из-за жалоб: шум в голове, ушах СПРАВА. Жалобы появились после травмы. Первый врач сказал, что в перепонке дырка и надо будет делать сложную операцию. Другой врач сказал, что перепонка деформирована, но без дырок и, что дело не в перепонке, а где-то дальше. Итак заключение КТ:
Незначительная… |
👍 −1 👎 |
Шум в ухе
|
👍 −1 👎 |
Шум в ухе слева
|
👍 0 👎 |
Что делать, чтоб не ухудшилось положение?
Здравствуйте, помогите разобрать что тут написано. Быь у Лора на приёме. Упал слух. Такое состояние около месяца. Но до этого иногда закладывало уши и откладывало. Врач говорит, что похоже на отосклероз. Что можете порекомендовать, пока я пытаюсь получить направление в область. Что делать, что б не ухудшилось положение?
|