Положительный тест на беременность
Здравствуйте. начала болеть грудь и частое мочеиспускание, сделала тесты все положительные, сделала узи показал кисту левого яичника, но это не точно сказали возможно маленький срок беременности,сдала кровь на хгч жду результатов, возможно ли что я действительно беременна
Пользователь

Здравствуйте. По описанному беременность не исключена. УЗИ малого таза показывает наличие беременности с 7-10 дня задержки .Дождитесь результатов анализов, это поможет внести ясность.
Здравствуйте. Не определить кисту невозможно,тем более перепутать с беременностью. Дождитесь результатов,повторите узда участием более грамотного специалиста. Выполните исследование половых гормонов. Исследование хгч лучше провести в динамике,так можно определить характер возможной беременности