Беременность сразу после медикаментозного аборта
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделала мед. аборт 12 февраля, выделения шли 2 недели, 27 сделала узи все чисто. Сейчас один день до задержки, меряла на протяжении недели базальную температуру, все время колебалась 36,6-36,8, а сегодня 37. Очень переживаю, чтоб не было новой беременности, просто все симптомы на лицо, реакция на запахи, частое мочеиспускание, болит грудь.Половой контакт за это все время был один раз 1 марта и с презервативом. 27 февраля когда делала узи были такие показатели : м-эхо 7,9 - 8,6 мм, ендометрий соответствует периовуляторной фазе,правый яичник - 27,7*15,8 с мелкими фоликулами; левый яичник - 29,9*15,7 фолликул 11 мм. По эти показателям примерно когда могла произойти овуляция? Может ли сегодняшний подьем температуры базальной сведетельствовать на то, что только сегодня случилась овуляция или это все таки новая беременность. Тест делала, мне как бы кажеться, что там есть очень - очень слабый призрак, а муж говорит, что там все чисто, я накручиваю себя. Подскажите пожалуйста, а то извела себя просто, если новая беременность, как тогда быть дальше.
Пользователь

Здравствуйте, Анна! Описанная Вами ситуация может соответствовать наступлению повторной беременности. Судя по данным УЗИ, сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности) и повторить УЗИ органов малого таза.