Постоянный кашель и результаты КТ
Здравствуйте! У мамы 1958 г.р хронический бронхит, кашляет даже летом
Сделали КТ всего организма
Следующие результаты тут
Ответы

Здравствуйте. В легочной ткани имеется фиброз, это может быть следствием перенесенного воспаления. Стоит проконсультироваться у терапевта или пульмонолога очно, выполнить общий анализ крови.