Прокомментируйте, пожалуйста, результаты допплерометрии
Здравствуйте, делала вчера и сегодня доплерометрию, делал один и тот же узист, вчера делала на голодный желудок, сегодня на сытый, что то результаты меня пугают, как быть? подскажите ,что делать
Пользователь

Здравствуйте. По результатам обследования стоит посетить вашего врача акушер-гинеколога, который ведет беременность. Он оценит результаты с учетом всех данных о состоянии вашего здоровья, предшествующих анализах и обследованиях Учитывая разницу в обследованиях, целесообразно повторить его у другого специалиста, на аппарате высокого качества, это позволит внести ясность в ситуацию
Здравствуйте. Непременно посещение доктора. Вы не указали срок беременности,ваши жалобы. Вполне возможно вам предложат повторить исследование на аппарате экспертного класса с участием доверенного доктора(ежели у вас такое практикуется).Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Исключить физические нагрузки, непременно выполнить клинический анализ крови, исследование на все группы инфекций методом пцр. Полученные данные помогут в определении сути проблемы и предложении вам вариантов решения.