Просьба расшифровать заключение КТ
Добрый день! могли бы вы расшифровать это заключение? что это может значить?
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место новообразование в легком, природу его нужно уточнять. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить врача-онколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту.
Здравствуйте.Вам весьма подробно ответил на вопрос.Выполните исследования, посетите доктора.Это совершенно правильное решение.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. напомню,до выставления окончательного диагноза вы пациент пульмонологии. Что бы вам не говорили по данному поводу. В условиях данного отделения вы должны провести максимально полное обследование. В ваших интересах не откладывать выполнение диагностических мероприятий.Это верное решение.