Расшифруйте рентген
Добрый день, подскажите, пожалуйста, все ли нормально с рентгеном лёгких?
Пользователь

Здравствуйте. Очаговых и инфильтративных изменений нет, возможно, имел место бронхит. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Вы неверно расположили снимок, к тому же блики весьма мешают нормальному просмотру. Предоставить вам достоверную информацию не возьмусь,прикорневые сегменты весьма сомнительны(не исключено что снимок "грязный",плохо промыт после проявления).Если есть жалобы,непременно посетите пульмонолога. Проведите клинический анализ крови, аускультацию. Не исключено что вы недавно перенесли бронхо-легочное заболевание.Это предположения, но проверить необходимо. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.