👍 0 👎 |
Растворится ли капсула?Здравствуйте.По ошибке капсулу Вагилак вставила во влагалище.Что будет,она растворится??
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Как то вот да, перепутали место введения.Ничего не произойдет.,капсула,ее остатки,выйдет из влагалища.Рекомендую не путать место введения лекарственного препарата. Будьте внимательны во время приема лекарственных форм. Это правильно и в ваших интересах. Непременно провести исследование фемофлор после окончания курса терапии.Это позволит определить эффективность проведенной терапии.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Капсула не растворится, для этого она обладает слишком плотной текстурой, раствориться она могла бы в пищеварительном тракте под воздействием желудочного сока. Во влагалище она размягчится и выйдет с выделениями, скорее всего при посещении туалета. Если чувствуете, что она неглубоко - осторожно извлеките её с соблюдением всех правил гигиены, делать ей там нечего. Опасности в данном случае нет, но следует внимательно изучать инструкцию к препарату прежде, чем его использовать, в других ситуациях ошибки могут нести серьезные риски для здоровья.
|
👍 0 👎 |
Какие восстанавливающие свечи лучше купить?
Здравствуйте! Гинеколог назначал свечи ливарол-10 дней 1 на ночь, потом фемилекс 5 дней 1 свеча на ночь, потом гексикон 2 свечи - 7 дней, потом фемилекс 1 свеча -5 дней. Лечила бак.вагиноз. Врач сказал после лечения вставлять восстанавливающие свечи во влагалище, подскажите какие можно поставлять?
|
👍 0 👎 |
Капсулы вагилак
|
👍 0 👎 |
Дискомфорт и жжение во влагалище
Здравствуйте!Меня пол года мучали дискомфорт в области влагалища и жжение(особенно после мочеиспускания).Сдала анализы и получила диагноз уреаплазмоз.Назначили лечение
|
👍 0 👎 |
Какие свечи лучше для поддержания микрофлоры влагалища?
Какие свечи лучше для поддержания микрофлоры влагалища Экофлор, Гинофлор или Вагилак?
|
👍 0 👎 |
Сколько капсул вагилака пить?
Добрый день! Врач прописал после курса антибиотиков Вагилак в дозировке 2 капс. 2 раза в день 2 нед. В инструкции написано 1 капс. 2 раза в день. Сколько в итоге капсул на 1 прием? Можно ли параллельно пить пробиотики, например Максилак?
|