Разные результаты рентгена грудной клетки
4 года назад выявили на рентгенографии грудной клетки диффузный умеренный пневмосклероз легкого! также в заключении написали без очаговых и инфильтративных изменений! год назад болела легким бронхитом написали-легочный рисунок изменен,усилен.заключение также без патологий! делала ренгтен грудной клетки 12.04.2016 года- легочный рисунок не изменен, не усилен, и тд. без очаговых и инфильтративных изменений! может такое быть,что перепутали диагноз? в анамнезе Гэрб.
Пользователь

Добрый вечер. Отличия могут быть в связи с описанием снимков разными специалистами. Если есть жалобы, обратитесь с результатами всех снимков к пульмонологу.
Здравствуйте. Простите покорно, куда подевался пневмосклероз? Если у вас есть жалобы- прдъявите их, непременно клинический анализ крови, пцр на все группы инфекций.