👍 0 👎 |
Резкая боль в желудке, онемело плечоРезкая боль в желудке ,онемело плечо..тяжесть сильная как будто желудок в кулак сжали
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Правильно будет вызвать скорую помощь. В плане обследования желательно выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе сердечные маркеры, электрокардиограмму, по показаниям рентгеновский снимок грудного отдела позвоночника, гастроскопию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо контролировать артериальное давление. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно вызов неотложки и в приемное отделение,Вам проведут исследование клинического анализа крови, фиброгастроскопию, узи органов гепато-биллиарной системы,осмотр хирургом и гастроэнтерологом.Результаты исследований помогут определить суть проблемы и предложат варианты необходимой терапии.Это правильно и в ваших интересах.
|
👍 0 👎 |
Предположительно болит желудок
болит толи желудок ,толи что-то ,в стороне грудного отдела . такая не острая боль но невыносимая
|
👍 0 👎 |
Жалобы на боль в грудине
Ж, 28 лет
На работе возникла боль слева под ребрами, растекалась как будто по всему телу, при вдохе усиливается. (на выдохе нет)
Онемела правая рука и потемнело в правом глазу.
Сейчас немного кружится голова и учащенное сердцебиение.
Основная боль пропала, но теперь сильная усталость и немного болит слева в груди
|
👍 0 👎 |
Острая боль в желудке
Здравствуйте, у меня острая боль в желудке, она прерывается иногда.
|
👍 0 👎 |
Случайно вдохнула средство для обуви
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Случайно вдохнула средство для обуви (аэрозоль). Женщина, 59 лет. Появилась резкая боль, как-то прошла сверху и к желудку будто бы. Потом боль в сердце и в плечо. Приняли валидол, сиднофарм. Сильная боль прошла. На следующий день кругота в голове, жар и вроде бы тоже боль в сердце, ломит, колет,… |
👍 0 👎 |
Привкус крови во рту и боль в груди, что это может быть?
У друга привкус крови во рту,и боль в груди.Что это может быть?
|