Рвота после алкоголя
Добрый день. У меня такая проблемка. С августа месяца стала замечать, что при употреблении любых алкогольных напитков ( пиво, вино и т.д) даже в малых количествах , (например бокал вина либо стаканчик пива), у меня через какое то время начинается рвота, поднимается температура 39. Рвота может длится около 5 часов каждые 15 минут, причем, после долгой рвоты, начинается рвота желчью. Такого никогда не было. Скажите пожалуйста что это может. быть. Анализы все в норме. Узи внутренних органов нормальное, без отклонений. Единственное ФГС показало, что у меня распространенный поверхностных гастрит, наличие эрозий в количестве 5 шт., и недостаточность кардии. Но я не думаю что из за этого может организм резко перестать воспринимать алкоголь. Подскажите пожалуйста в чем причина. На носу новый год, а я не смогу даже выпить бокал шампанского.
Пользователь

Здравствуйте. Стало быть все,дальше пить нельзя. Непеменно биозимический ферменты,антацидный препарат,овесол,дюспаталин. Гастроэнтеролог проведёт коррекцию пепаратов по своему усмотрению
все анализы в номре, узи тоже делала, в норме. Гастроэнтеролог мне выписала омепразол. Т.е. получается не переносимость алкоголя у меня из -за желудка?
Пользователь
я в принципе алкоголь вообще редко употребляю. как говорится по праздника и то в не больших количествах.
Пользователь
Начните с проведения терапии. При наличии проблем слизистой желудка ,исследования крови не могут быть в норме.