👍 0 👎 |
Слабость, головокружениеПоследние три дня слабость, когда встаю с кровати начинает темнеть в глазах, кружится голова, начинает подташнивать
Ничего не могу сделать сама
17 лет, ж.п
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вполне возможно речь об ортостатической гипотензии. Непременно проведите исследования шейно- грудного отдела позвоночника, узлг сосудов головы и шеи. Посетите невролога
|
👍 0 👎 |
Добрый день. Обязательно выполните общий анализ крови чтобы исключить анемию. Измерьте артериальное давление в положении лежа (через 10-15 минут покоя) и в положении стоя (через 5 минут), если существенное снижение, это может быть причиной дурноты, обратитесь к терапевту.
|
👍 0 👎 |
Головокружение, давит в груди
Кружится голова когда встаю с кровати и давит в груди
|
👍 0 👎 |
Головокружение, потемнение в глазах
Когда я резко встаю у меня кружится голова и глаза чернеют, это анемия?
|
👍 −1 👎 |
Головная боль, головокружение
Частые головокружения и головные боли, потемнения в глазах, слабость.
Жен. 15 лет
|
👍 0 👎 |
Головокружение
Здравствуйте,когда я встаю у меня начинает кружится голова и ещё проблемы с питанием .Что со мной может ююыть?
|
👍 0 👎 |
Сердцебиение, дурнота
Здраствуйте, я стоял сегодня в магазине и мне стало очень плохо голова стала как баняк, в клазах разплывчитость, скрутило живот и резко началось биться сердце, почти что выпригивать из груди, я перетерпел это состояние, вышел с магазина и мне стало немного лудше, но сейчас это происходить каждые пол часа, что это может быть ?
|