Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Стоит ли вызывать скорую?

Добрый вечер. В декабре делали операцию на вскрытие гнойника( парапроктит) . После этого заживший шрам начал набухать и приносить неудобства (врач сказал ,что это просто отек ) . Сегодня утром на месте шрама образовалось две дырки из которых в прямом смысле лилась кровь . Так как все больницы сегодня не принимают, стоит ли вызывать скорую?
Пользователь

580 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятно, имела место гематома. Если кровотечение не остановилось, вызывайте скорую помощь. Необходим осмотр хирурга, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Обработайте область антисептиком, наложите асептическую повязку.

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Кровотечение из анального отверстия, что это может быть?   2 ответа

У меня обильное кровотечение в течение суток из анального отверстия. Количество крови как на картинке выделялось не менее 20 раз. Что это может быть?
29 окт 2019 06:30
 
👍
0
👎

Нормально ли это?   2 ответа

Здравствуйте! Это Ярослав, мне 20 лет. Я хотел бы проконсультироваться с врачом после операции. Начну с того что мне сделали операцию на кишечнике, причиной послужило образование спаек. И уже неделю как я хожу с трубкой в животе и из нее идут красные выделения, сгустки, по 100-150мл в день. Я хотел бы поинтересоваться, что может послужить причиной таких долгих выделений и нормально ли это?
16 фев 2019 20:55
 
👍
0
👎

Стул с кровью после травмы   2 ответа

Здравствуйте мне 22 года меня 1 января избили били ногами в живот делали рентген снимки всемером только ушибы но сегодня днём я сходила по большому в туалет и все выходит с кровью прям густками, до этого не было не чего не каких проблем, ни гимароя ни чего
4 янв 2019 00:22
 
👍
0
👎

Кровь при дефекации   2 ответа

Здравствуйте. Я девочка и мне 13 лет. Недавно заметила, что когда я иду в туалет побольшому вижу кровь. Со вчерашнего дня. Болит живот. Уже 2-3 раза пошла по большему и мало кала. В третий раз был только кровь вместе с водой. Все время "пукаю". Пожалуйста скажите, какая это болезнь может быть и как его лечить?
14 апр 2019 20:21
 
👍
0
👎

Гнойник возле анального отверстия   2 ответа

Подмылся после дефекации очень холодной водой в пути, сразу почувствовал боль и дискомфорт в области рядом с анусом. Прошло 5 дней, не прошло, более того, по ощупи там под кожей небольшой гнойник. Температуры нет, просто дискомфорт при сидении. Ходил на приём к доктору - сказал нужна операция, вскрытие гнойника и потом полтора месяца ходить с открытой раной. Скажите, а нужели консервативно это не лечится?
23 фев 2017 15:50
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.