👍 0 👎 |
Сильная боль при геморроеЗдравствуйте. 5 день беспокоит узел, боль адская, была у проктолога 24 числа, снял спазм и отправил домой, назначил Гепариновую мазь, но боль не проходит, с вечера 24-го мажу, вчера боль стихла днем, была в основном при движениях, к вечеру снова адские боли, вечером после прохладной ванны, муж хотел наложить повязку из Гепариновой мази, я попросила сфоткать, чтоб посмотреть, есть ли какие нибудь изменения, и увидела черные точки на узле, и что то белое. Я сразу подумала про некроз и гной, вызвала скорую, женщина сказала что это не некроз, и то что ничего страшного нет, и уехала. Сейчас боль даже в состоянии покоя, сил терпеть уже нет, и еще, я сейчас беременна, срок 26 недель. Беременость вторая. Первые роды были в апреле 2022г. Прошу, помогите мне, я очень устала от этих болей и дискомфорта. |
👍 0 👎 |
Запор после родов
У меня после родов затруднительный стул. Сделались трещины и кровит. Мазалась гепариновой мазью и на ночь ставлю облепиховые свечи, но не помогает. Что еще можно делать при грудном вскармливании?
|
👍 0 👎 |
Повторить то же лечение или что-то добавить?
Здравствуйте! После родов в кале стала замечать кровь, потом увидела, что на анальном отверстии трещинка небольшая, посмотрела в интернете, вставляла свечи облепиховые, натальсид и мазала гепариновой мазью. Прошло. Вот прошел год, и стала замечать, что там раз в день чешется, смотрю - опять трещинка. Повторить то же лечение или ещё что-то добавить? Дома есть гепариновая мазь и облепиховое масло.
|
👍 0 👎 |
Совместима ли гепариновая мазь с лекарствами?
Добрый день. Принимаю сейчас Пантасан,Домрид, Гавискон, Урсоност,Фортификат форте.
У меня есть небольшой геморрой. Назначил проктолог Гепариновую мазь 5 дней местно. Я так понимаю она не влияет на приём лекарств. Тоесть можно мазать во время приёма данных лекарств?
|
👍 0 👎 |
Лечение геморроя
Здравствуйте, около года назад заметила появление небольшой шишки у заднего прохода после дефекации. Ходила к проктологу, он сказал, что проблемы нет, нужно лишь соблюдать некоторые правила: есть винегрет почаще, за ужином или вместо него выпивать стакан кефира, а с утра стакан воды. Порекомендовал попить Детралекс и посетить гастроэнтеролога, чтобы… |
👍 0 👎 |
Анальный зуд
Здравствуйте, уже на протяжении 4 дней каждый вечер колит и зудит в анусе. Думаем это внутренний геморрой. Потому что снаружи ничего нет, а после того как ходишь в туалет после этого ощущение как будто медленно залезает все внутрь. Используем гепариновую мазь. Не помогает. Что делать и почему только по вечерам это начинается?
|