Задержка и выделения, что это?
здравствуйте сдала ХГЧ первый раз 115. второй раз через 4 дня 273. мазня 6 дней коричневая уже. пила женале 13 февраля, задержка 14 дней. УЗИ ничего не видит. что это
Пользователь

Здравствуйте. Учитывая положительный ХГЧ и нарастание его в динамике имеет место беременность. Нарастание ХГЧ по скорости ниже ожидаемых величин. Может иметь место замершая беременность и другие ситуации . Для уточнения ситуации посетите врача-гинеколога очно. В плане обследования УЗИ малого таза в динамике через неделю. ХГЧ стоит так же выполнить в динамике. По совокупности данных будет определена тактика.
Здравствуйте.Имеет смысл посетить гинеколога с результатами исследований уровня половых гормонов, повторить узи спустя неделю. Исследование уровня хгч имеет смысл проводить спустя две недели после предполагаемого зачатия,в случае сомнений-выполнить в динамике 48 часов. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий.Используйте презервативы во время половых контактов,это позволит не иметь проблем с беременностью и возможным инфицированием.