Затемнение в легких
добрый день у меня на флюорографии затемнение в легких, что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Варианты возможны различные, может иметь место воспалительный процесс. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть снимки, иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации