👍 0 👎 |
Жжение в области лопатокДоброго времени суток. Проходил медицинскую комиссию и флюраграфию легких, после пришлось повторно пройти процедуру т.к для комисси оказался нужен снимок легких в 2х проекциях, между процедурой промежуток был 6 дней. Врач сказала что такого периода достаточно. В тот же день, после прохождения второй раз флюраграфии ездил в туберкулезный диспансер поставить штамп в бланк о том что не состою на учете. Придя в регистратуру стоял рядом с молодым чел-ком вышедшим из кабинета врача, он сказал врачу в регистратуре что ему поставили диагноз туберкулез. Мог ли я заразиться от него? И мог ли врач отпустить заразного больного идти самого в регистратуру? Сначала данному проишествию не придал значения, в течении недели уже болит в районе лопаток (жжот) и переодически спереди в районе солнечного сплетения. Мог ли я заразиться или возможно что боли оттого что сделал флюрогарфию с маленьким промежутком времени? Какие предпринять действия?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Скорее всего, симптомы имеют другие причины. Вам стоит выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вам совершенно не о чем волноваться. Перед мед комиссией, вы могли с данным пациентом ехать в одном автобусе. Ни каких действий предпринимать не нужно. Рациональное питание , здоровый образ жизни- все, что необходимо .
|
👍 0 👎 |
Беспокоит боль в груди
здравствуйте!беспокоит боль в груди!в области солнечного сплетения спереди и точно так же сзади,между лопаток и под лопатки уходит.спереди боль давящая и уходит еще немного правее от солнечного сплетения и иногда левее тоже.если в общем посмотреть то грудь будто обручем стянули.больше всего боль проявляет себя утром и вечером.так же вечером появляется… |
👍 −1 👎 |
Почему болит при дыхании и при движении?
Меня беспокоит боль с правой стороны груди и лопатки, боль обычно при движении и при дыхании тоже возникает, ранее лпроходил лечение от туберкулеза, совсем недавно делал снимок, на котором подтвердилось, что все хорошо я здоров, рентген был где то дней 5 назад. Вопрос почему болит при дыхании и при движении, может ли как то повлиять моя работа, так… |
👍 0 👎 |
Боль и жжение в области лопаток
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, что может быть такое.
4 день болит в области лопатки справа, потом началось жжение, иногда побаливает и левая лопатка. сегодня повысилась температура 36,8-37 и горит вся спина .
|
👍 −1 👎 |
Боль в грудной клетке
При дыхании и движении болит в грудной клетке и в спине в области лопаток. Кашля нет, рентген легких делала в конце августа, тоже были такие симптомы, рентген ничего не показал, слушали, легкие чистые. Есть отдышка при ходьбе и отхождение мокроты, курю. При родах делали эпидуральную анестезию, в спину. Что может быть?
|
👍 0 👎 |
Боль в солнечном сплетении
Недавно умер отец. Думаю, что нервы Шалят, но нужен совет профессионала! В области солнечного сплетения дискомфорт не назвать даже болью, тошноты, рвоты нет, нарушения стула нет, боль не зависит от приёма пищи и голодания, не зависит и не усиливается от движений, что это может быть?
|