Жжёт в левой груди
Сделала узи молочных желёз . Всё хорошо, но грудь всё равно жжёт
Пользователь

Здравствуйте. посетите с результатами УЗИ маммолога. Если он свою патологию исключит, посетите невролога, выполните снимки грудного отдела позвоночника.
Задать свой вопрос