Добрый день , проблемы с циклом с самого первого дня месячных . Мазок чистый , узи тоже все в норме, щитовидка в порядке. Не предохраняемся уже около 5 лет ! Пролактин 73,4 Феритин 62,8 Ттг 2,45 Пью йодомарин…
Добрый день!
У моего мужа не очень хорошая спермограмма
Сдавали почти в одно время (в течение одного месяца) ДНК фрагментацию в разных клиниках
В итоге в Мать и дитя пришел результат 10…