УЗИ в гинекологии

Статьи

Что такое жёлтое тело: разбираемся в результатах УЗИ

Появляется, исчезает и может вырастить кисту: зачем нам нужно жёлтое тело и в чём его функция?
—   1..1 из 1   —

Вопросы врачу: УЗИ в гинекологии

👍
0
👎

Операция Сальпингоофорэктомия ( аднексэктомия) не рожавшая   2 ответа

Здравствуйте!
Пожалуйста подскажите,была операция сальпингоофорэктомия (аднексэктомия, удаление придатков матки) было удаление кисты ( жёлтого тела, размер 68 мм) и часть левого яичника как сказал врач. В итоге врач сказал,левый яичник будет очень небольшой- это то есть большая часть его удалена и он прям крошечный остался?

👍
0
👎

Стоит ли переживать   1 ответ

Была на УЗИ нашли ретрохориальную гематому размером 18 на 7 срок точный сказать не смогли сказали прийти через неделю и консультация гениколога. Чем это грозит

👍
0
👎

Размер матки   1 ответ

Здравствуйте на узи нашли большая миома. Что делать. Боюсь сума сойти. Переживаю

👍
0
👎

Могу ли я иметь детей при таком УЗИ ?   1 ответ

Мне не понятно что написано на этом листке, врач гинеколог вообще равнодушно отнеслась к этому, может я упускаю время и мне нужно лечить это уже сейчас ? Подскажите пожалуйста, это нормально ли ?

👍
0
👎

Миома матки   1 ответ

Проконсультируйте,пожалуйста по результатам УЗИ.Врачи настаивают на операции, удаление матки. Неужели это единственный выход ? 45 лет

Вопросы врачам: УЗИ в гинекологии