Фитнес и упражнения

Мифы и факты о мышцах и жире

Хотите нарастить мышцы и сжечь жир? Узнайте о связанных с ними мифах, чтобы построить тело своей мечты.

Фитнес-эксперты назвали время, когда вы сжигаете больше всего калорий и не рискуете сердцем

Это давний спор: в какое время дня лучше всего заниматься спортом? Стоит ли идти в спортзал рано утром в полусне, или после рабочего дня, когда вы устали? Новое интригующее исследование, похоже, решило этот вопрос.

7 направлений фитнеса, которые помогут пережить климакс

Хотите уменьшить симптомы менопаузы и улучшить самочувствие? Подберите подходящий для себя вид спорта.

Как добиться 60 см в талии?

Хотите, чтобы у вас была тонкая талия? Мы расскажем, как правильно построить питание, какие нагрузки лучше выбрать для похудения.

Как ходить, чтобы похудеть: 10 важных советов

Ходьба — один из самых безопасных и доступных видов активности. Как ходить, чтобы похудеть? 10 важных советов, которые помогут вам сжигать больше калорий во время прогулки.

Бегом от кошмаров: физические нагрузки помогают избегать дурных снов

Физические упражнения могут сократить количество времени, которое вы тратите на сны каждую ночь, уменьшая фазу быстрого сна, в которую часто снятся кошмары.

Что такое соматическая растяжка и как это работает?

Соматическая растяжка отличается от классического стретчинга более естественными, мягкими и осознанными движениями. Как это работает — рассказывают эксперты.

Почему вы не худеете: гены ожирения требуют тренироваться на 73% больше

Люди, у которых есть набор «генов ожирения», должны выполнять на 73 % больше упражнений, чтобы достичь такой же степени потери веса, как и люди без генетической предрасположенности.

Как превратить прогулку в эффективную тренировку?

Как превратить обычную прогулку в полноценную тренировку? Советы, которые помогут вам улучшить свою физическую форму самым доступным и простым способом.

Простой способ побороть бессонницу: сходите в спортзал

Если вы плохо спите, последнее, что приходит в голову, — это пойти на тренировку. Но, согласно исследованию, занятия спортом два раза в неделю значительно снижают риск бессонницы.

—   1..10 из 7829   —