10 дней после операции, колет по ходу вены
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Мне делали операцию ЭВЛО на вену, по всей ноге, от паха и включая икры. Вчера была на осмотре, прошло 10 дней после операции. Он делал УЗИ, сказал, все нормально. Но у меня пульсирует и стреляет, как колет, где вена, и были проколы, чуть ниже паха, внутри бедра. Нормально ли это? Врач сказал, да, но там как покалывает именно.
Пользователь

Здравствуйте. Описанные ощущения могут быть связаны с реакцией кожи и нервных волокон на прокол. На настоящий момент главное, что УЗИ показало хорошие результаты, признаков воспаления и других серьезных проблем нет. Для уменьшения указанных явлений можно обсудить с врачом назначение витаминов группы В, местное применение троксерутин геля или троксевазина.