|
👍 0 👎 |
Нормальные ли это показатели?Моему сыну 47 лет , он проходит медосмотр каждый год .Скажите , пожалуйста, холестерин общий у него 5,5; сахар крови 5,5; |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Значения глюкозы пограничные. Нужно видеть нормы конкретной лаборатории. Нужно посетить по результатам терапевта. |
|
👍 0 👎 |
Прокомментируйте результат анализов, пожалуйста
здравствуйте! сыну 2 года 2 месяца. в 2 месяца был острый пиелонефрит. через год после этого начали появляться эритроциты в моче 2-3 или 3-4, один раз были 4-6. УЗИ в норме. сдали биохимию крови и паратгормон
вот… |
|
👍 0 👎 |
Завышаны ли показатели биохимического анализа крови?
Здравствуйте!Мне 25 лет!Скажите пожалуйста завышаны ли показатели биохимического анализа крови?Меня в последний месяц беспокоит трудности с глотанием пищи,к тому же иногда в момент жевания появляется… |

|
👍 0 👎 |
Требует ли данное отклонение в анализе мочевой кислоты какого-либо лечения?
Добрый день!
Мужчина, 33 года.
Недавно сдавал анализы крови ОАК, Почечные пробы, Печеночные пробы и т.д., все в норме, кроме мочевой кислоты 460.
Через две недели пересдал, показатель 450, еще через… |
|
👍 0 👎 |
Что делать?
Помогите! Обнаружила, что 2 дня подряд цвет кала коричнево-бордовый. Видно что это кровь в кале. Внизу живота небольшой дискомфорт. Что делать? Помогите!
|
|
👍 +1 👎 |
Как снизить вес?
|




