Белое уплотнение на десне
Здравствуйте! У сына ( возраст 8 лет) белое уплотнение на десне над молочным зубом. Стоматолог терапевт предположил, что это лезет клык. Сделали рентген и КТ, ортодонт посмотрел и сказал, что клык еще далеко. Гноя не увидел. Однако ничего внятного, что это может быть не сказал. Прописал мирамистин или тантум Верде. Не болит. Подскажите что это может быть? Стоит ли беспокоиться и обращаться к другому врачу? Фото прилагаю .
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место киста, новообразование. Проконсультироваться еще у одного врача стоит.
Задать свой вопрос