👍 0 👎 |
Беспокоит печеньчто делать если печень увеличеласть во много раз что делать ?
чуство тяжести
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения причины состояния желательно обратиться к врачу очно, выполнить УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, фракции билирубина), обследования на гепатиты, по результатам будут даны рекомендации по терапии. Важно соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно посетите гастроэнтеролога с результатами клинического и биохимического анализа крови. По результатам исследований доктор определит суть проблемы и непременно вам будет дана рекомендация . Желательно , не откладывать проведение исследований и посещение доктора. Это в ваших интересах.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! Увеличение печени во много раз - это очень серьезная проблема. это бывает грозным симптомов многих болезней. Некоторые могут закончиться плачевно. Поэтому, не откладывая ни дня, срочно обратитесь к врачу. будьте готовы к госпитализации и стационарному обследованию и лечению
|
👍 0 👎 |
При каких заболеваниях повышены показатели билирубина?
при каких заболеваниях повышены покащюзатели билирубина
|
👍 0 👎 |
Пояснение результата УЗИ органов брюшной полости
Здравствуйте! Сегодня сделал узи брюшной полости и печени. Скажите пожалуйста, что значит: печень-выступает из-под реберной дуги +1.5 см? Есть ли у меня повод для беспокойства?
|
👍 −1 👎 |
Очень сильно болит печень, какие таблетки можно пить?
здравствуйте очень сильно болит печень,думаю что гепатит,какие можно будет пить таблетки сейчас пью
|
👍 0 👎 |
О чем говорит повышенная тимоловая проба?
О чем говорит повышенная тиаминовая проба и не сильное повышение всех печеночных показателей.
|
👍 0 👎 |
Жжение в правом подреберье
ощущение жжения в правом подреберье,в области печени, опасно ли это? в анамнезе гепатит с, при чем ПЦР отрицательный. ифа положительный
|